Акция «Соберём ребёнка в школу»

Традиционно  в период с 01.08.2018 по 31.08.2018 года в районе проводится акция «Соберём ребёнка в школу». Цель данной акции - оказание помощи в подготовке к школе детям из малообеспеченных семей. Учителя и работники школы тоже постарались, чтобы 1 сентября стало праздником для каждого ребёнка. С целью  выявления  обучающихся, остро нуждающихся материально, был проведён социально-педагогический патронаж семей. Детям из семей, нуждающихся в поддержке, учителя начальных классов купили канцелярские товары на сумму 1тыс.500 руб. Рабочие учебные тетради приобретены 2 ученикам (4 тыс.руб). Для первоклассников учительница Белова Е.М. (7 учеников) подготовила подарки (канцелярские товары на 700 руб.)  к 1 сентябрю. Школьная форму, спортивный костюм и обувь педагоги школы подарили детям из 2 малообеспеченных семей. Помимо подарков детям и их родителям сказаны добрые слова напутствия.

По итогам акции приобретены канцелярские товары на сумму – 2, 200 руб.

Рабочие учебные тетради – 4 тыс.руб.

Школьная форма, спортивный костюм, обувь – 2 тыс.руб.

Надеемся, что ребята с радостью встретят День Знаний и будут успешно учиться весь год.