Торжественное открытие спортивного зала

1 сентября 2018 году  в МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" в торжественной обстановке состоялось открытие обновленного спортивного зала. В праздничном мероприятии приняли участие Глава Ядринской районной администрации А.Л.Софронов,  заведующий кафедрой начальных классов БОУ ЧР ДПО (ПК) «Чувашский республиканский институт образования», кандидат педагогических наук, доцент А.Р.Федорова, Глава Большешемердянского сельского поселения А.И.Егорова, директор этноприродного парка имени А.П.Айдак  Ю.Я.Краснов, ветеран педагогического труда Л.А.Айдак,  родители, педагоги и учащиеся школы. На ремонт спортзала были выделены 1074,10 тыс. рублей. Полностью отремонтированы спортивный зал, раздевалки и душевые.

Директор школы выразил большую признательность за ремонт спортзала. Обещал, что спортзал не будет пустовать. По его словам, ребята с удовольствием занимаются, участвуют в соревнованиях.

По словам учеников и учителей школы спортивный зал преобразился значительно.

Торжественное открытие спортзала завершилось спортивным флешмобом.

Фотография......