Обеспечение современного качественного образования в МБОУ «Верхнеачакская СОШ им.А.П.Айдак»

МБОУ «Верхнеачакская школа имени А.П.Айдак» в 2018 году в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 5 октября 2005г №101 «О дополнительных мерах по поддержке и развитию инновационного, творческого и духовного потенциала системы образования в Чувашской Республике» присуждена ежегодного гранта Главы Чувашской Республики в размере 200 тыс. рублей. На эти деньги приобретены: Интерактивная система (интерактивная доска, проектор с креплением), Видеокамера цифровая, Фотоаппарат цифровой зеркальный Nikon, Проектор Acer P1250, которые активно обеспечат современное качественное образование в рамках реализации Приоритетных проектов и Программ стратегического направления.