Участие во Всероссийском конкурс «Волна талантов»

9 декабря в городе  Чебоксары   состоялся  IV Всероссийский конкурс хореографического   и художественного творчества «Волна талантов - 2018».

Цель конкурса - стимулирование развития детского   творчества, формирование творческого потенциала подрастающего поколения,

развитие творческих способностей детей, воспитание культуры поведения и пропаганда здорового образа жизни.

Раскрытие детских талантов даёт энергию, развивает творческий подход во всех сферах жизни. Именно для этого и проводятся  такие конкурсы талантов, где каждый ребёнок может показать свои способности.

Пение – один из самых любимых детьми видов музыкальной деятельности, в котором заключен большой потенциал эмоционального, музыкального и познавательного развития ребенка. Талант, как и любая способность, требует постоянной тренировки и  практики.

В этом большом конкурсе приняла участие  Иванова Александра,  учащаяся творческого объединения художественного направления «Лейся, песня» МБУ ДО « Ядринский районный Дом детского творчества» при   Верхнеачакской школе в номинации «Вокальное творчество» (рук-ель Степанова Н. Л.).

Наряду с другими участниками,  выступление Ивановой А. прозвучало сценически гармонично, ярко. Её внешний вид и сценическая культура исполнения  оставила очень хорошее впечатление. Александра в этом конкурсе стала Лауреатом 1 степени в номинации «Край родной».

Мы поздравляем Александру  и желаем  ей не останавливаться на достигнутом и покорять новые вершины в творчестве!