Наши волонтеры на закрытии Года волонтера

Отряд волонтеров МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак" принял участие  в торжественном мероприятии «Наставничество - волонтерский вид деятельности», посвященном закрытию Года добровольца (волонтера). В течение года волонтеры совершили много добрых дел, участвовали в реализации многих республиканских и районных проектов. Перед волонтерами района выступил начальник отдела образования районной администрации А.А. Филимонов, который подвел итоги работы волонтерской деятельности в школах района.  Учащиеся стали активными участниками 12 творческих площадок. Соведущей праздничного мероприятия была учащаяся 7 класса нашей школы Марина Белякова.  Состоялось награждение победителей в следующих номинациях: «Лучший командир волонтерского отряда», «Лучший волонтер – 2018 года», «Лучшая волонтерская команда». Дипломами за активную работу и памятной медалью были награждены Садовников Иван и Яковлева Ирина. В числе лауреатов - наш волонтерский отряд «Помощники» (руководитель Н.Л.Степанова, старшая вожатая). Поздравляем!