Поздравляем Н.Юрикова с назначением специальной стипендии за особую творческую устремлённость

Стали известны имена представителей молодёжи республики, удостоенных специальной стипендии за особую творческую устремлённость. Из сайта Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики: 29 декабря Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписал распоряжение №602 «О назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в 2019 году». По итогам конкурсных мероприятий было отобрано 1000 человек. Это молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой, спортивной, общественной деятельности и бизнес - проектировании». В течение 2019 года специальную стипендию в размере 1830 рублей ежемесячно будет получать одна тысяча молодых людей».

Среди них - 24 учащихся образовательных учреждений Ядринского района. В списке стипендиатов – ученик 8 класса нашей школы Н.Юриков  – один из активных учащихся МБУДО «Ядринская районная детская школа искусств им. А.В. Асламаса».

Поздравляем!