Педагоги слушали Послание Главы Чувашии

Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев в Чувашском государственном театре оперы и балета выступил с традиционным  ежегодным Посланием  Государственному Совету. Руководитель региона отметил, что приоритетами государственной политики были и остаются открытость и честность, повышение качества жизни наших граждан.

Важные тезисы Послания:

В Чувашии успешно реализуются мероприятия народной программы «Вместе жить — вместе строить!»

«2018 год стал для Чувашии очередным годом поступательного движения вперед»

«Особое внимание мы уделяем поддержке деловой инициативы на селе»

«Мы готовы к реализации новых проектов и дорожных программ»

«Цифровизация различных отраслей экономики призвана изменить все сферы привычной для нас жизни»

«Наша задача — формировать устойчивое антикоррупционное сознание у населения, не допускать и выявлять коррупционные проявления»

«Мы эффективно реализуем социально ориентированную государственную политику»

«В последние годы в системе образования проведена колоссальная работа»

Развитие массовой физической культуры и спорта остаётся приоритетным направлением

«Год театра должен дать старт настоящему культурному марафону!». попросил руководителей чебоксарских театров расширить гастрольный график и обязательно доехать до каждого районного центра. Жители сельской местности тоже должны почувствовать дыхание Года театра.

Навстречу юбилеям Чебоксар и Чувашской Республики!