Наш "Ревизор" в Ядрине

В Гимназии №1 г.Ядрина прошло совещание педагогического актива на тему «О комплексном подходе к реализации национального проекта «Образование» в Ядринском районе в 2019-2024 годах». В рамках данного совещания в Гимназии №1 была организована театрализованная постановка-презентация образовательных организаций "2019 год - Год театра в России". С работой выставки ознакомились глава района О.В.Паликин, глава районной администрации А.Л.Софронов, начальник отдела образования А.А.Филимонов, ветеран педагогического труда В.Н.Долгова, педагоги и учащиеся школ. Юные артисты нашей школы под руководством В.В.Скворцовой, учителя русского языка и литературы, показали фрагменты из произведения Н.В.Гоголя "Ревизор".