Открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

На базе МАОУ СОШ №3 г. Ядрин состоялось торжественное  открытие  месячника оборонно-массовой и спортивной работы учащихся общеобразовательных школ Ядринского района. На данном мероприятии принимали участие юнармейцы МБОУ "Верхнеачакская СОШ им.А.П.Айдак". На тооржественном открытии месячника выступил главный специалист-эксперт отдела образования Ядринской районной администрации М. М. Александров. Мероприятие сопровождалось выступлениями  народного ансамбля патриотической песни «Память», плац-концертом кадетского класса СОШ № 2, вальсом Победы в исполнении кадетского класса СОШ № 3. В гостях у учащихся были ветераны вооружённых сил: А.А.Тепляков—председатель Союза десантников в Ядринском районе,комиссар правления Ядринского отделения « Пограничное братство» Антипин С. А. В завершении  Парада парадные расчеты кадетских классов прошлись торжественным маршем.