Верхнеачакской модельной библиотеке 15 лет со дня открытия

Библиотека — это центр информации, образования, развития творческих способностей, увлекательного проведения досуга и отдыха. Читатель любого возраста найдет здесь занятие по душе: почитать интересные, познавательные книги, полистать журналы, подготовиться к урокам, поиграть в развивающие игры, посмотреть мероприятие или стать его участником.

29 января в Верхнеачакской модельной библиотеке состоялось праздничное мероприятие, посвященное 15-летию со дня открытия этого учреждения.  На этом празднике  учащиеся 6 и 8 классов МБОУ «Верхнеачакская СОШ им А.П.Айдак» и воспитанники дошкольной группы порадовали своими песнями и стихами. Также коллектив художественной самодеятельности Большешемердянского сельского поселения выступил с праздничной программой перед читателями и гостями.

Поздравить библиотеку и пожелать дальнейших творческих успехов пришли глава Большешемердянского сельского поселения Егорова Альбина Ивановна, а также  заведующая сектором КиОЛ Павлова Валентина Гурьевна.