Республиканский фестиваль «Дети – за безопасность на дорогах»

30 января 2019 года на базе МБОУ «Моргаушская СОШ» Моргаушского района состоялся республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах» участников республиканского социального проекта «Вместе - за безопасность дорожного движения». В фестивале приняло участие 136 участников, 19 отрядов из 18 муниципалитетов, среди них и отряд ЮИД нашей школы «Светофор» (Петрова Я., Метелкина Н., Данилов Д., Тимофеев Д.  рук-ль Степанов В.В.). На Фестивале МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак» отмечена благодарностью ГАУ Чувашской Республики «Центр военно-патриотического воспитания «ЮНИТЭКС» Минобразования Чувашии. Также наша школа стала призером республиканского конкурса видеороликов «История нашего отряда ЮИД», который состоялся в ноябре 2018 года.

Благодарим отряд ЮИД «Светофор» и руководителя Степанова В.В., за проводимую работу по пропаганде соблюдения правил дорожного движения.