Традиционный смотр строя и спортивных состязаний

В спортивном зале МБОУ «Верхнеачакская СОШ им.А.П.Айдак» состоялся традиционный школьный смотр строя и спортивных состязаний «А ну-ка, парни!». В своем приветственном обращении директор школы В.Ю.Егоров отметил, что данное мероприятие проводится в рамках месячника оборонно-массовой работы,  оно посвящено Дню Защитника Отечества и 55-летию со дня начала руководства колхозным хозяйством легендарного председателя Айдак Аркадия Павловича.

Команды 8, 9, 10, 11 классов показали выполнение строевых приемов и приняли активное участие в военизированной эстафете и  в спортивных конкурсах. Девушки   с особой теплотой и нежностью о поздравили своих одноклассников с предстоящим праздником. Учащиеся 6-7 классов исполнили патриотические песни. По итогам конкурсной прграммы победителем юнармейских игр "А ну-ка, парни!" стала команда кадетов 9 класса.