Последний звонок - 2019

Последний звонок прозвенел для  36 учащихся 9 и 11 классов МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак». Выпускников поздравили директор школы В.Ю.Егоров,    заведующий Центром мониторинга отдела образования Ядринской районной администрации О.Н.Данилова,  глава  администрации Большешемердянского сельского поселения А.И.Егорова, специалист ОПХ «Ленинская искра» Ю.Я.Краснов,  классный руководитель 11 класса В.В.Скворцова, первый учитель Яжейкина С.В.   Самые теплые и нежные слова благодарности от имени родителей на линейке озвучили от Лисицыной М.И.    На праздничной линейке выступающие вручили учащимся как никогда много грамот и дипломов. Выпускники 9 и 11 классов подарили учителям, родителям,  учащимся и гостям стихотворения, танцевальные номера и трогательные песни о школе. Всех особенно порадовал прощальный вальс выпускников.

После символического перестроения учащиеся 11 класса отправились на Последний школьный урок. На этом уроке говорили о том, что закончились радостные, беззаботные дни детства, что начинается ответственная пора взросления. Первый этап этого пути – единый государственный экзамен. В добрый путь, выпускники!

Окончены уроки, а значит взята

Лишь первая в жизни твоя высота.

Летите, как птицы, в далекий полет,

Желаем добиться заветных высот!

ФОТООТЧЕТ......