МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» готова к новому учебному году

Межведомственная комиссия по подготовке и приёмке образовательных организаций Ядринского района под руководством Филимонова А.А., начальника отдела образования Ядринской районной администрации, посетила МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак». Специалисты изучили необходимую документацию, итоги текущего ремонта и других хозяйственных работ, соблюдение требований безопасности в случае чрезвычайных ситуаций, защищенности от угроз криминального характера и террористических угроз, выполнение санитарных норм и правил (готовность школьной столовой, организация искусственного освещения, режим проветривания, наличие  мебели, соответствующей возрасту воспитанников). В школе проведён большой объём внутренних отделочных работ. Впечатляет уровень благоустройства и озеленения территории школы. По итогам проверки Верхнеачакская средняя школа признана готовой к новому 2019-20 учебному году. Результаты приемки оформлены соответствующим актом установленной формы.