День профилактики

В рамках Дня профилактики в школе проведены рейды по классам Совета образования по проверке посещения уроков. Состоялось расширенное заседание с участием членов Совета профилактики администрации поселений, приняли план взаимодействия с субъектами профилактики по исполнению законодательства по профилактике правонарушений и безнадзорности несовершеннолетних на новый учебный год, рассмотрели вопрос охвата различными формами организованной внеурочной деятельности обучающихся, состоящих на профилактическом учёте. Проведена разъяснительная работа среди обучающихся, педагогов и родителей статей Закона ЧР от 24.07.2009 №43 «О некоторых мерах по защите детей от факторов, негативно влияющих на их физическое, интеллектуальное, психическое, духовное и нравственное развитие».