Со светлым и благородным праздником Вас, дорогие Учителя!

Учащиеся МБОУ "Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдака" поздравили учителей с профессиональным праздником.  Традиционно  в актовом зале состоялся большой праздничный концерт. Главными звездами мероприятия стали педагоги-ветераны Л.С.Захарова, Л.А.Айдак, Т.В.Лукина, Е.Г.Прохорова, И.Н.Андреева. Юные артисты исполнили трогательные стихи и песни, посвященные учителям. Учащиеся 5 класса тепло и выразительно исполнили литмонтаж и подарили педагогам лирическую песню.  Искренними и внимательными были ведущие праздника М.Белякова, А.Гаврилов, Т.Ястребова, А.Целышков.

Учащиеся 9 и 11 классов показали искрометные шутки. Особо запомнилась актерская игра Е.Ульянова, А.Матвеевой, Н.Юрикова, А.Гаврилова, А.Федоровой, А.Кукишева, А.Яковлева, О.Ястребовой и др.   Никого не оставила равнодушным флешмоб учащихся 10 класса с фотографиями учителей. М.Белякова, А.Петрова и А.Целышков – учащиеся 8 класса - продекламировали длинные стихотворения про учителей. Своих коллег сердечно поздравила заместитель директора школы Л.Р.Никонорова. Согласно сценарию праздника педагоги сформировали творческие созвездия:  детства, точности, вдохновения,  творчества, любви, мудрости и верности. В конце программы всех ждал сюрприз - учащиеся 11 класса в оригинальной форме поздравили своих мудрых наставников.

Фотоотчет...