Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

С целью выявления одаренных обучающихся по отдельным предметам для участия в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников и индивидуальной работы со способными учащимися    в сентябре 2019 г. в МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» был составлен план подготовки и проведения  предметных олимпиад.

При проведении олимпиады школьного этапа руководствовались Приказом отдела образования Ядринской районной администрации Чувашской Республики « О подготовке и  проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году», Порядком проведения Всероссийской олимпиады  школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от  18 ноября 2013г. №1252 , и на основании приказа Минобрнауки России от 17 марта 2015 года № 249 «О внесении изменений в Порядок проведения Всероссийской олимпиады школьников».  В период с 02 октября по 31 октября  2019 года проводится  школьный этап  Всероссийской олимпиады школьников для учащихся  5-11 классов по 22 общеобразовательным предметам, для учащихся 4 классов по русскому языку и математике .

Учащиеся школы принимают активное участие в школьном этапе олимпиады по всем предметам учебного плана.

Желаем всем участникам школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников высоких результатов!