Поздравляем победителей республиканского конкурса чтецов поэтических произведений!

Поздравляем учащихся школы – победителей республиканского конкурса чтецов поэтических произведений «Чăваш ачи, сассуна пар!». Александра Иванова и Яковлева Ирина, учащиеся 9 класса,  заняли первые места в номинации «Чтение поэтических произведений М. Сеспеля». Яковлев Андрей, учащийся 10 класса,  занял первое место в номинации «Чтение собственных поэтических произведений, посвященных М. Сеспелю».  В данном конкурсе приняли участие 181 учащийся из общеобразовательных организаций Чувашской Республики. Наши дарования достойно защитили честь школы и района. Отдельная благодарность творческим руководителям – Г.В.Максимовой и А.Н.Павлову.