Поздравляем с присуждением стипендии Главы Чувашской Республики!

Глава Чувашии М.В.Игнатьев подписал распоряжение о назначении специальных стипендий для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность. Среди стипендиатов  в списке из 1000 молодых людей - А.Иванова - учащаяся 9 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдака». Александра принимает активное участие во всероссийских,  республиканских и районных конкурсах и занимает призовые места. Ежегодно участвует в конкурсах: «Асамат кĕперĕ», «Олимпус», «Живая классика» и др. Старается участвовать во всех школьных мероприятиях. Её хорошо подготовленные номера не раз украшали школьные праздники и районные мероприятия. Разносторонне развита, творческая натура, очень музыкальна. Занимается  в творческих объединениях «Поиск» и «Лейся, песня!» Ядринского Дома детского творчества.  Поздравляем Александру с присуждением стипендии Главы Чувашской Республики!