На республиканском педагогическом форуме «От пера до софта»

Педагоги МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдака» приняли активное участие в работе республиканского педагогического форума «От пера до софта».  Данный фестиваль дал старт юбилейным мероприятиям, посвященным 100-летию со дня образования Чувашской автономной области в образовательных организациях. Участники форума посетили мастер-классы с использованием высокотехнологичного оборудования, инновационные площадки с презентацией современных технологий по ускоренному развитию детей по актуальным гуманитарным, научно-исследовательским, инженерно-техническим, IT- направлениям в разных уровнях образования. На пленарном заседании с приветственным словом перед педагогами выступил врио Главы Чувашской Республики О.А.Николаев. Праздничную атмосферу форума украсили яркие концертные номера.