Семинар руководителей центров «Точка роста»

27 февраля 2020 года директор Верхнеачакской  школы им. А.П.Айдак Егоров В.Ю. и руководитель центра «Точка роста» Никонорова Л.Р. участвовали в семинаре директоров школ и руководителей центра. Организовали   и вели семинар Петрова С.В.- проректор по учебной и организационно-методической работе и Дмитриева Л.А. – доцент  БУ ЧР ДПО «Чувашский Республиканский институт образования» Министерства образования Чувашии. Урок и  мастер- классы проходили в МБОУ «Шоршельская СОШ им. А.Г.Николаева» Мариинско- Посадского района и в МБОУ «СОШ п.Опытный» Цивильского района. На пленарном заседании рассмотрели актуальные вопросы «Использование дополнительного образования в повышении эффективности работы центра «Точка роста», Современные подходы к организации уроков технологии с использованием оборудования центров «Точка роста» и другие. Семинар был полезным и обучающим.