Призовое место в республиканском конкурсе чтецов

Республиканский конкурс патриотических стихов учащихся образовательных организаций «Ради жизни на Земле» был приурочен к 75-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проводился в целях формирования патриотических  чувств подрастающего поколения Чувашской Республики на основе исторических ценностей и роли России в Великой Отечественной войне, воспитания чувства гордости за свою страну, малую Родину, героическое прошлое  своих земляков. На заочный этап конкурса было представлено более 200 работ по двум номинациям. В финале конкурса приняли участие 52 учащихся из разных муниципалитетов Чувашской Республики. Из Ядринского района было предоставлено 16 авторских стихов, в республиканском финале приняли участие 3 учащихся. А.Целышков, обучающийся 8 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак», по итогам конкурса занял призовое 3 место. Поздравляем!