Педагог-психолог МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» - в числе лучших!

В школе № 47 города Чебоксары состоялось торжественное открытие республиканского конкурса «Педагог-психолог года Чувашии–2020». Участников профессионального события поприветствовала первый заместитель министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Алевтина Фёдорова. В программу первого дня были включены два конкурсных испытания: «Открытое занятие с участниками образовательного процесса» и «Мастер-класс». По итогам этих конкрсов 12 участников прошли в финал профессионального конкурса, который состоится 14 марта на базе БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии. В числе лучших - Г.В.Максимова - педагог-психолог МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак». Желаем ей удачи на решающем этапе конкурса  «Педагог-психолог года Чувашии–2020»!