Победа - рядом с нами!

В целях духовно-нравственного и патриотического воспитания учащихся на примере советского народа в годы Великой Отечественной войны, формирование гражданской и патриотической позиции учащихся, интереса к истории своей страны посредством Интернет – технологий проводился районный этап республиканского конкурса электронных открыток, посвященных Дню Победы. Участниками конкурса стали дошкольники, учащиеся и педагоги образовательных организаций Ядринского района (более 40 человек). Они представили содержательные электронные открытки и рисунки, выполненные в графическом редакторе. Учащиеся нашей школы - в числе победителей данного конкурса.

- Белов К., обучающийся объединения «Детская студия» МБУ ДО «Ядринский районный ДДТ», при МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак», рук. Павлов А.Н. – «Победа – всегда рядом с нами!»

4 группа –  15-17 лет

- Яковлев А., учащийся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак», рук. Николаева О.И. -  «С Днем Победы!».

Поздравляем!