М.Белякова - Кружковец 2020 года

М.Белякова, учащаяся 8 класса, обучающаяся объединений «Лейся, песня» и «Детская студия», стала Кружковцем 2020 года в Ядринском районе. Она успешно обучается в данных объединениях, также занималась в социально-педагогическом объединении «Светофор», хореографическом ансамбле «Гармония и в краеведческом «Поиск». Окончила художественное отделение Ядринской детской школы искусств.  За последние годы имеет призовые места в следующих всероссийских конкурсах: «Я - энциклопедия», турнир «По странам и континентам», хореографический конкурс «Танцуй душой», олимпиада по чувашскому языку, «Олимпус» по биологии и русскому языку, «Инфознайка – 2019». И на республиканском уровне добивается хороших результатов: «Светоотражающие элементы - наша безопасность на дороге» (победитель), фестиваль отрядов ЮИД (призовое место), конкурс видеороликов ЮИД (2 место), конкурс патриотических стихов «Ради жизни на Земле» (1 место) и др. Около 40 грамот и дипломов за призовые места получила творческая ученица только за три года. Она ещё успевает и в волонтёрской деятельности - с 2017 года является одним из руководителей школьного волонтёрского отряда «Помощники». Поздравляем!!!