Победители республиканских конкурсов "Звезда Тимура", "Тимуровец года"

Традиционно тимуровские команды участвуют в республиканских гражданско-патриотических акциях и конкурсах. В этом году в рамках реализации республиканского проекта «Эстафета памяти поколений» проводились конкурсы «Звезда Тимура» и «Тимуровец года», где результаты своей деятельности показали и школьные отряды Ядринского района. До этого они в течение года работали по направлениям: поиск и деятельная помощь ветеранам войны и труда,  детям войны, семьям ветеранов; организация и проведение силами тимуровцев встреч, бесед, праздников; проведение социально-значимых  и экологический мероприятий; участие в акциях: «Ни дня без добрых дел», «Обелиск», «Бессмертный полк» и др.; создание проектов и реализация их и т.д.

По итогам республиканских конкурсов победителями и призёрами стали:

«Звезда Тимура»  - 1 место - тимуровский отряд «Помощники» при МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак» (рук. Степанова Н.Л.);

«Тимуровец года» - Ефимова Е., учащаяся 8 класса,  тимуровский отряд «Помощники» при МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак» (рук. Степанова Н.Л.).

Поздравляем!!!