Педагоги МБОУ «Верхнеаачкская СОШ им. А.П.Айдак» приняли участие в работе районной педагогической конференции

Педагоги МБОУ «Верхнеачкская СОШ им. А.П.Айдак» приняли участие в работе районной педагогической конференции по теме «Воспитание и развитие личности как общенациональный стратегический приоритет». Начальник отдела образования Ядринской районной администрации В.Ю.Егоров в своем докладе остановился на актуальных проблемах и задачах воспитания. Глава Ядринской районной администрации А.А.Семенов поздравил  педагогов с началом нового учебного года, выразил  признательность за верность и преданность избранному делу, пожелал всем здоровья, оптимизма, творческого поиска и успешной реализации всех намеченных планов. В пленарных выступлениях конференции приняли участие Г.А.Иванова, директор Ядринского Дома Детского творчества, «Директор года-2020» и А.М.Александров, победитель муниципального этапа  «Учитель года-2020», учитель физической культуры   СОШ  № 2 г. Ядрина. С проектом рекомендаций районной педагогической конференции работников образования Ядринского района  выступила  Е.А.Соколова, руководитель Центра психолого-педагогической и медико-социальной помощи детям  отдела образования Ядринской районной администрации.