Участвуем в конкурсе фотографий «Вместе с пользой»

Учащиеся  МБОУ «Верхнеачакская СОШ им.А.П.Айдак» принимают участие в районном конкурсе фотографий «Вместе с пользой». Конкурс проводится в рамках месячника «Честь и хвала старшему поколению».

Номинации конкурса:

-  «Бабушкины помощники» - оцениваются фотографии бабушек, дедушек и внуков, работающих вместе в саду (огороде) и  по дому.

- «Отдыхаем вместе» - предоставляются фотографии совместных поездок и походов, больших и маленьких путешествий, экскурсий, игр, чтении книг, исполнении песен, кулинарии и т.д.

- «Мы за здоровый образ жизни» - фотографии совместных занятий физкультурой (зарядкой), спортом, катаний на велосипеде (лыжах) и т.д. поддерживающих активный образ жизни и участвующих в спортивных соревнованиях.

Семейные фотографии совместных дел внуков с любимыми бабушками и дедушками принимаются до 25 сентября по электронной почте yad-ddt@yandex.ru в МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества». Письмо нужно отправить с пометкой «C пользой вместе». Фотографию необходимо сопроводить небольшим комментарием, указать Ф.И. автора работы, класс, ОО,  Ф.И.О. бабушки (дедушки).