«Кросс нации - 2020»

Всероссийский день бега «Кросс нации» - это уникальная возможность попробовать себя в беге, найти новых друзей и улучшить физическую форму. И для этого не нужна специальная подготовка, спортивные разряды и достижения. «Кросс нации» – это тот случай, когда достаточно только желания.

19 сентября в г. Ядрин прошел Всероссийский день бега «Кросс нации - 2020».

Ядринский район  присоединился к общероссийскому марафону.  В начале  старта пожелали  всем участникам хорошего настроения и отличного старта, легких ног и море ярких эмоций  Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Офаринов, глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики Александр Семёнов, отличник физической культуры и спорта Российской Федерации, заслуженный учитель Чувашской Республики Валериан Владимиров.

Соревнование проходило по возрастным  категориям.  Победители были награждены грамотами и медалями. МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак» поздравляет своего  призера, преподавателя-организатора  ОБЖ  Степанова  В.В, который занял в своей номинации «Мужчины 51 год и старше» 2 место!