Соревнования по легкой атлетике

3 октября   прошли соревнования по легкой атлетике на  Кубок главы Ядринскоой районной администрации среди школьников.

В соревнованиях приняли участие  сборные команды учащихся общеобразовательных школ района 2003 г.р. и моложе.    Программа соревнований включала следующие виды: бег на 100 м, 400 м, 800 м, 1500 м, прыжки в длину, смешанная эстафета 4 х 100 м (2+2).      Участников соревнований тепло поприветствовал директор ФСК «Присурье» В.Н. Фролов.      Затем был дан старт соревнованиям.  В спартакиаде по легкой атлетике приняли  активное участие учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак», среди которых  определились сильнейшие. Белова Анастастя, ученица 10 класа заняла 3 место на 100 метровке, Павлова Виктория (10 кл.) заняла 2 место по прыжкам в длину с разбега. В командном  зачете Верхнеачакская школа заняла 4 место.

Результаты соревнований идут в командный зачет Спартакиады.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!