Поздравляем председетеля Совета отцов нашей школы

В рамках первого празднования Дня Отца в Чувашии,  в целях утверждения в обществе статуса отца, престижа отцовства в формировании ценностных жизненных принципов и личной ответственности за укрепление семьи и всестороннее воспитание детей прошел республиканский конкурс «Папа года»,  организованный Общественным движением «Большой родительский совет» при поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, Союза женщин Чувашии, Союза пенсионеров России по Чувашской Республике, ЧРОО по ФГО «Совет отцов Чувашии».

В номинации «Отцы - пример для подражания»  3 место занял Краснов Ю.Я., председатель Совета отцов МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак», директор этноприродного парка имени А.П.Айдака Ядринского района. Поздравляем!