Призеры конкурса исследовательских и реферативных работ

Подведены итоги районного конкурса исследовательских и реферативных работ «Наши родственники - участники строительства Сурского оборонительного рубежа».

Великая Отечественная война явилась тяжелым испытанием для нашего народа. Жители Чувашии достойно выполнили свой долг на фронте и в тылу, внесли заметный вклад в Победу. Масштабная стройка военных лет в Чувашии – строительство Сурского рубежа.  В настоящее время с большинства документов, связанных с событиями тех лет, снят гриф секретности. Благодаря этим данным и воспоминаниям строителей оборонительного рубежа мы узнаем много нового о трудовом подвиге жителей Чувашии и Ядринского района.

Поздравляем учащихся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» - призеров данного конкурса в номинации «Исследовательские работы»:

1.Белов Кирилл, учащийся 9 класса (рук. Павлов А.Н.)

2. Виноградова Людмила (рук. Виноградова С.В.).