Поздравляем победителя и призера республиканского конкурса, посвященного строителям Сурского и Казанского оборонительных рубежей

Подведены итоги республиканского конкурса  педагогических работников, обучающихся и семейных команд «Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского строительных рубежей».   Виноградова Людмила, учащаяся 6 класса, стала победителем данного конкурса в номинации «Видеоролик, составленный на основе воспоминаний участников строительства Сурского и Казанского оборонительных рубежей» (рук. Виноградова С.В.). Скворцова Дарья, учащаяся 10 класса, стала призером этого патриотического конкурса (рук. Павлов А.Н.). Конкурсные материалы учащихся основаны на архивных материалах и музейных экспонатах, связанных с событиями, отражающими трудовой подвиг советского народа при строительстве Сурского оборонительного рубежа. Поздравляем!