Участие в районных соревнованиях по легкой атлетике

На базе МАУ ДО «ДЮСШ «ФСК «Присурье» состоялись квалификационные соревнования по легкой атлетике. В соревнованиях приняли участие юноши и девушки 2005 г.р. и старше, 2006-2007 г.р. и 2008 г.р. и моложе. Состязания проводились в целях приобщения детей и подростков к здоровому образу жизни, популяризации и дальнейшего развития легкой атлетики, выявления перспективных легкоатлетов в районе. Квалификационные соревнования прошли в личном первенстве по каждой возрастной группе. В итоги учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П.Айдак» заняли во многих номинациях призовые места: Данилов Д.   и Садовников И. заняли 1-ые места в своих возрастных группах, Актемеров М. - 2 место, Белова А. и Арестов Д. завоевали 3-ие  места. Поздравляем победителей и призеров и желаем дальнейших успехов.