«Крещенские лыжные гонки»

В рамках оборонно – массовой и спортивной  работы 23 января 2021 года в деревне Балдаево   состоялось личное первенство Ядринского района по лыжным гонкам «Крещенские лыжные гонки» на призы депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Леонидовича Офаринова.

В торжественном открытии соревнования приняли участие: Владимир Офаринов -депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Сергей Семёнов - депутат Государственного Совета Чувашской Республики, Александр Рыбаков- уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике, Александр Семёнов - глава Ядринской районной администрации Чувашской Республики.

На соревнованиях участвовали  юноши и девушки 2006-2007  и 2004-2005 года рождения.

На личных соревнованиях победитель определялся по лучшему результату, показанному на дистанции в каждой возрастной группе.   Юная спортсменка МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак» Пахомова В. в своей возрастной группе  заняла 3 место.

Победители были награждены грамотами и медалями, а также призами депутата Государственного Совета Чувашской Республики Владимира Офаринова.