Участие в республиканском фестивале отрядов ЮИД

27 января 2021 года на площадке видеоконференции ZOOM состоялся республиканский фестиваль отрядов ЮИД «Дети – за безопасность на дорогах», где принял  участие отряд ЮИД «Светофор» МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак».

На мероприятии присутствовали почетные гости: Захарова В.А., директор Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи АВАНГАРД Минобразования Чувашии, Чеблуков П.А., инспектор по особым поручениям Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике, Белоконь Л.А., начальник отделения по пропаганде Управления ГИБДД МВД по Чувашской Республике.

На этом мероприятии победители и призеры республиканских мероприятий 2020 года презентовали свои лучшие творческие номера. А также были награждены педагогические работники  образовательных организаций за активную и плодотворную работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в Чувашской Республике. Участники фестиваля  МБОУ «Азимсирминская СОШ» Вурнарского района презентовали  новую форму юных инспекторов движения для участия в конкурсе «Безопасное колесо - 2021», который состоится в мае месяце.

Соблюдая Правила дорожного движения, мы сохраняем самое дорогое - жизнь!