Лауреат конкурса "Смастерили вместе с папой"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы и в целях патриотического, художественно-эстетического и духовно-нравственного воспитания обучающихся в процессе совместной деятельности с родителями в общеобразовательных организациях Ядринского района проведен районный конкурс «Смастерили вместе с папой (организатор: Дом детского творчества). Ребята совместно с папами, дедушками, старшими братьями смастерили поделки, посвященные Дню защитника Отечества, создавали презентации с описанием своих действий по изготовлению творческой работы. В классах ребята демонстрировали свои работы одноклассникам, ознакомили с технологией приготовления поделок и проводили мастер-классы.

В числе лауреатов данного конкурса Ева Егорова, учащаяся 4 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» (папа – Егоров М.В.), рук. Белова Е.М. Поздравляем!