Крым - наша Жемчужина у моря

В 7 классе МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» состоялось занятие, посвященное воссоединению Крыма с Россией.   18 марта 2014 года в Георгиевском дворце Кремля был подписан договор о вступлении Республики Крым и города Севастополя в состав Российской Федерации на правах новых субъектов. 21 марта 2014 года был ратифицирован Федеральный Конституционный Закон «О принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов – Республики Крым и города федерального значения Севастополя». Учащиеся рассказали о важнейших этапах исторического пути Крымского полуострова, ознакомились с туристическими достопримечательностями этого южного края. В конце занятия учащиеся исполнили песни о России.