Собрание "Если не мы, то кто?"

Родители учащихся 10 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» приняли участие в Едином родительском дне по вопросам полового воспитания несовершеннолетних. Мероприятие по теме «Если не мы, то кто?» проведено в он-лайн формате с приглашением С.А.Авдеевой - главы Большешемердянского сельского поселения. Она рассказала о том, как заручиться доверием своего ребенка и предотвратить возможные противоправные действия против половой свободы и неприкосновенности. Участники собрания посмотрели видеоролик по теме собрания и презентацию Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике. Родители совместно ответили на вопросы: Чему и как должны учить родители? Как правильно вести разговор? Как сохранить целомудренность? Родителям были даны рекомендации по отслеживанию Интернет-активности детей.