Первенство по волейболу в честь памяти Красновых

В спортивном зале МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» состоялось Первенство по волейболу среди сельской молодежи в честь памяти Красновых.

На торжественном открытии турнира выступили глава Ядринского района А.А.Краснов, глава Ядринской районной администрации А.А.Семенов, начальник отдела образования В.Ю.Егоров, директор школы Т.А.Яжейкина, глава Большешемердянского сельского поселения С.А.Авдеева и другие почетные гости. Волейболистам пожелали красивой игры и победы сильнейшим. А.А.Краснов, депутат Ядринского районного собрания депутатов, организатор данного мероприятия, поблагодарил спортсменов за память о своем брате.

В турнире участвовало 8 команд из Ядринского района. В напряженной и интересной финальной игре победу одержала команда «Искра», команда земляков Юрия Краснова, завоевав переходящий кубок. Второй стала команда «Советское» (с.Советское), на третьем месте - команда «Колос», город Ядрин. В номинации «Самый лучший игрок» победил А.Афанасьев. «Самым опытным игроком» был назван Н.Гущин.

Победители и призеры награждены медалями, дипломами и призами от спонсоров.