«Сохраним лес»: интеллектуальная игра по экологии

«Сохраним лес»: интеллектуальная игра по экологии

"Сохраним лес" - интеллектуальная онлайн-игра – это доступный образовательный формат, который позволит не только развенчать самые популярные мифы в области экологии, но и расскажет про достижения нацпроекта «Экология», в частности о всероссийской акции «Сохраним лес».

Онлайн-квиз, посвященный "Сохраним лес", состоится 28 ноября в 12.00 (МСК) на популярной интернет-площадке. Принять участие в игре может любой желающий, участие будет бесплатным для всех! Чтобы сыграть, нужно собрать команду от 2 до 9 человек, придумать её название и заполнить поля на странице регистрации.

Зарегистрировать свою команду можно по ссылке https://quizplease.ru/corp-page?id=Gk8qU

Команды ждут 5 раундов с небольшими перерывами после 3 и 5 раундов. Во всех раундах будет по 6 вопросов. После каждого вопроса игрокам в команде надо будет посовещаться и вписать ответ в форму. После каждого раунда у команды будет несколько секунд, чтобы проверить ответы и отправить их на проверку. По окончании 5 раундов команду-победитель ждут специальные призы от АНО «Национальные приоритеты». Фирменные толстовки нацпроекта «Экология» достанутся команде, которая выложит самый креативный пост в соцсети во время игры.

Вести игру будет популярная телеведущая Екатерина Скулкина. Присоединяйтесь, играйте вместе с семьей и друзьями! Устроим себе небольшой праздник в честь окончания акции!