Конкурс мультимедийных презентаций «В каждой школе свой Герой»

Республиканский конкурс мультимедийных презентаций «В каждой школе свой Герой» посвящен празднованию Памятной даты Российской истории – Дню Героев Отечества.🇷🇺

Цель Конкурса – организация системной работы по поддержке различных категорий защитников Отечества, участников героических событий, а также по увековечению памяти военнослужащих.
Мультимедийные презентации должны быть посвящены людям, совершившим героические и мужественные поступки, чьи судьбы запечатлены в истории, литературе и искусстве, чьими фамилиями названы учреждения и улицы, чьими именами гордятся жители Чувашской Республики.
💥В описании к презентации необходимо указать имя и фамилию участника, наименование образовательной организации.
Требования к работам:
- презентация должна быть создана в формате ppt;
- конкурсная работа должна соответствовать тематике, целям и задачам конкурса, быть лаконичной и информативной;
- титульный слайд должен содержать: название конкурса, тему конкурсной работы, в правом нижнем углу титульного слайда указывается Ф.И.О., образовательная организация. На последнем слайде указываются роли участников: сценарист, клипмейкер и т.п.
- презентация должна содержать не более 7 слайдов. Действия и смена слайдов презентации должны происходить автоматически.
Продолжительность видеоролика до 3 минут.
📩Ждем ваши работы не позднее 8 декабря 2021 г. на электронный адрес Центра АВАНГАРД centravangard21@rchuv.ru.