Конкурс плакатов «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Приглашаем к участию в республиканском конкурсе плакатов «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»

💥В целях увековечения памяти, воинской доблести и бессмертного великого подвига российских и советских воинов, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами, чьё имя осталось неизвестным с 26 ноября по 3 декабря 2021 года проводится республиканский конкурс плакатов «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» посвящен празднованию Памятной даты Российской истории – Дню Неизвестного солдата.
К участию в конкурсе приглашаются обучающиеся общеобразовательных и профессиональных организаций Чувашской Республики в четырех возрастных группах:
- 1-4 классы;
- 5-9 классы;
- 10-11 классы;
- ПОО.

📌Требования к конкурсной работе:
- форма конкурсных работ – плакат в формате А1;
- конкурсная работа должна быть посвящена памяти о российских и советских воинах, погибших в боевых действиях на территории страны или за её пределами и пропавшим без вести во время войн и военных конфликтов;
- допускается использование автором конкурсной работы следующих источников для ее создания: фотографии, картинки, тексты, фоны и другие, содержательные и/или технические возможности, не нарушающие авторские права третьих лиц:
- содержание Конкурсной работы должно соответствовать тематике Конкурса;
- текст на Конкурсной работе должен соответствовать нормам русского языка.
📌
К Конкурсной работе должна быть приложена заявка на участие, которая отправляется на Конкурс вместе с работой.
Образовательные организации представляют фотографию плаката.

📩Для участия в Конкурсе не позднее 3 декабря 2021 г. необходимо направить конкурсный материал на электронный адрес Центра АВАНГАРД centravangard21@rchuv.ru.
#центравангард#центравангард21#Деньнеизвестногогероя#патриотыЧувашии #юнармия #юнармияЧувашии