Победители конкурса фотографий «Мама – первое слово!»

В рамках праздника Дня матери состоялся районный этап республиканского конкурса фотографий «Мама – первое слово!» (организатор: Дом детского творчества), где приняли участие около 200 обучающихся и педагогов. Они представили более 220 фотографий с мамами по следующим номинациям: «Семейное счастье» (семейные фотографии, оригинальные фото - на природе, в уютном домашнем интерьере и т. д.), «Мамины помощники» (фотографии, на которых изображены мамы с детьми за общим занятием, фото, сделанные на кухне, за учебой, на даче, на пикнике, в лесу и т.п.),  «Моя золотая мама» (портрет мамы в юном возрасте и постарше).

В числе победителей творческого конкурса – учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак».

Номинация «Семейное счастье» - Краснова К., 1 класс, рук. Белова Е.М.

Номинация «Мамины помощники» - Никитин Е., рук. Петрова Н.Л.

Поздравляем!