Команда «Светофор» на республиканском фестивале юных инспекторов движения

4 декабря 2021 года на базе МАОУ «СОШ №65» г. Чебоксары состоялся республиканский фестиваль юных инспекторов движения «Вместе мы можем многое!». На фестиваль приехало 16 команд из 13 муниципалитетов республики.

На открытии фестиваля выступили директор школы № 65 г. Чебоксары Маслова Н.А., старший инспектор по особым поручения УГИБДД МВД по Чувашской Республике Львов С.А., старший методист центра АВАНГАРД Абрамова Н.П. и педагог-организатор Козлов Э.В.

Программа фестиваля была очень интересной и веселой. Ребята проверили свои знания в теории и на практике, попрыгали на скакалке, поучаствовали в эстафете, собирали пазлы «Дорожные знаки» и продемонстрировали свое мастерство на станции «Фигурное вождение велосипеда».

На этом фестивале Ядринский район представила команда «Светофор» МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А. П. Айдак» (рук. Степанов В. В.). Во всех конкурсах ЮИДовцы   нашей школы выступили достойно и показали неплохие результаты. К конкурсе «Фигурное вождение велосипеда» команда завоевала 2 место. Победители и призеры фестиваля были награждены дипломами и поощрительными призами. Всех участников поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов!