На церемонии награждения победителей республиканского конкурса «ПАПА ГОДА»

В Чебоксарах состоялось награждение победителей республиканского конкурса «ПАПА ГОДА». На церемонии был награжден Ю.П.Садовников – член Совета отцов МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак». Поздравляем!

В конкурсе приняли участие более 100 жителей республики. Награждали победителей Надежда Айвенова, и.о. директора Чебоксарского детского папка им.А.Г.Николаева и Олег Волков, председатель общественного движения «Большой родительский совет – Чебоксары».
Республиканский этап Всероссийского конкурса «ПАПА ГОДА» проводился в рамках празднования Дня Отца в Чувашской Республике в целях утверждения в обществе статуса отца, престижа отцовства в формировании ценностных жизненных принципов и личной ответственности за укрепление семьи и всестороннее воспитание детей.
Учредители конкурса - Общественное движение «Большой родительский совет», Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, Общественная палата Чувашской Республики, Союз женщин Чувашии, Союз пенсионеров России по Чувашской Республике, Чебоксарский детский парк имени космонавта А.Г. Николаева.

#паркниколаева #папагода2021