Отличникам учебы вручили сладкие подарки от Главы администрации Ядринского района

В преддверии волшебного праздника Нового года в МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П.Айдак» состоялось чествование отличников учебы. Директор школы Т.А.Яжейкина вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вручила самым старательным ученикам сладкие подарки и открытки с наилучшими пожеланиями от главы Ядринской районной администрации А.А.Семенова за отличную учёбу: «Вы добились отличных результатов. В новом году Вам предстоит реализовать множество интересных и важных проектов. Пусть грядущий год станет годом позитивных перемен, необычных встреч и покорения новых вершин. Пусть сбудутся самые заветные мечты, воплотятся в жизнь все замыслы и планы, улыбнется удача». Директор школы Т.А.Яжейкина поблагодарила учащихся за отличную учебу и пожелала новых свершений и побед.