Призеры республиканской викторины «Герой Гражданской войны – Василий Иванович Чапаев»

2022 год по инициативе Главы Чувашской Республики Олега Николаева объявлен Годом выдающихся земляков. Одним из таких людей является Василий Иванович Чапаев - легендарный начдив Красной армии, участник Первой мировой и Гражданской войн.
Центром одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии в период с 8 по 9 февраля 2022 года была организована и проведена республиканская дистанционная викторина «Герой Гражданской войны – Василий Иванович Чапаев».
В викторине приняли участие более 6000 школьников образовательных организаций со всех районов и городов Чувашской Республики. Учащиеся МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак» - призеры республиканской викторины:
Павлова Виктория (11 кл.), Александров Степан (10 кл.), Белов Кирилл (10 кл.), Петрова Алина (10 кл.), Кузьмин Артур (10 кл.), Кириллов Иван (10 кл.), Сергеева Людмила (8 кл.), Хакерова Зарина (8 кл.). Руководители: Павлов А.Н., Максимова Г.В.
Поздравляем!