Лауреат районного этапа Молодежных Николаевских Чтений

Для юных исследователей, которые интересуются космонавтикой, каждый год организовываются республиканские Молодежные Николаевские Чтения. В этом году Чтения были посвящены 165-летию со дня рождения ученого, изобретателя, основоположника ракетодинамики и космонавтики К.Э. Циолковского и 115-летию со дня рождения выдающегося советского ученого и конструктора в области ракетостроения и космонавтики С.П. Королева. Лауреатом районного этапа конкурса  стала работа Е.Егоровой, учащейся 5 класса МБОУ «Верхнеачакская СОШ им. А.П. Айдак», рук. Степанова Н.Л. (презентация «115-лет со дня рождения выдающегося советского ученого и конструктора в области ракетостроения и космонавтики С.П. Королева»). Поздравляем!