Конкурс фотографий и рисунков «По родному краю я шагаю …»

Положение конкурса фотографий и рисунков «По родному краю я шагаю …» в рамках проекта "Земля Улыпа"

К участию в Конкурсе приглашаются воспитанники дошкольных учреждений, обучающиеся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования, а также педагоги и родители.
Конкурс проводится по возрастным группам:
I группа - 7 -11 лет;
II группа - 12-15 лет;
III группа - 16-18 лет;
IV группа – педагоги, родители.
К участию в конкурсе допускаются как индивидуальные участники, так и творческие коллективы.
Своим участием в конкурсе Вы даете согласие на обработку ваших персональных данных.
Работы принимаются по 25 марта 2022 года в МБУ ДО «Ядринский районный Дом детского творчества».
На Конкурс принимаются работы по следующим номинациям:
- «Родной край: лица и события» (фото-снимки памятных мест, достойных жителей Чувашии);
- «Там, на неведомых дорожках…» (фото-снимки сельского или городского пейзажа Чувашии);
- «Тайны родного края» (изобразительное искусство).
Фотоработы по номинациям «Родной край: лица и события», «Там, на неведомых дорожках …» должны быть отсняты на территории Чувашии.
Фотоработы принимаются в черно-белом и цветном варианте, размером от 21 см х 30 см (формат А4). Дополнительно предоставляется электронный вариант работ в формате JPEG.
По номинации «Тайны родного края» принимаются детские рисунки, выполненные в любой технике, оформленные в паспорту из белого картона, формат работы вместе с паспарту (рамка) А3.
Каждая работа должна иметь этикетку в печатном виде на русском языке, на которой нужно указать: название работы, имя и фамилию автора, количество полных лет, наименование образовательной организации, ФИО руководителя.